чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    
главная   недвижимость   работа   финансы   туризм   авто   СМИ   афиша   ваш дом   рестораны   магазины  
 
Поиск по сайту:   
 
 

 

 

Dodge

Chery

Opel

Chevrolet

Daewoo

ЗАЗ

LADA

 

 

 

 
 
   
 
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы
Dodge Nitro
Пятидверный Внедорожник
Начало производства: 2007 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Chevrolet Niva
Пятидверный Внедорожник
Начало производства: 2002 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Chevrolet Aveo Hatchback 5d
Пятидверный Хэтчбек
Начало производства: 2008 г.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы Dodge Journey
Торжествення презентация кроссовера Dodge Journey была проведена на SIA'2008.
авто, черкассы, авто черкассы, автосалоны, сто, автосало черкассы, сто черкассы «Девяносто девятая» Lada (ВАЗ) 21099
Четырехдверный Седан
Начало производства: 1990 г.

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 DODGE  :: ЧЕРКАССЫ

Dodge Caliber
Пятидверный Универсал
Начало производства: 2006 г.

Описание:

Dodge Caliber (Додж Калибр) - пятидверный пятиместный универсал со смелым дизайном, выдающимися характеристиками и универсальностью. Премьера прототипа Dodge Caliber состоялась весной 2005 года в Женеве. В 2006 году автомобиль запусти в производство.

Dodge Caliber переворачивает представления о компактных автомобилях, объединив в себе революционный дизайн, эффективное использование внутреннего пространства, трансформируемый интерьер, инновационные функции и доступную цену. Caliber позволяет своему владельцу проявить активность, сделать больше и выделиться среди окружающих.


Caliber – это попытка американской компании выпустить автомобиль в европейском вкусе и занять своё место в популярном гольф-классе. Пятидверный хэчбэк Caliber при своих 4,5 м длины, дорожном просвете в 195 мм, возможности полного привода и функциональности SUV похож на кроссовер.

В основе автомобиля лежит новая платформа будущего поколения Mitsubishi Lancer, на которой в будущем будут построены также автомобили Chrysler/Dodge Neon для американского рынка.

Внешность Додж Caliber получилась мускулистой, яркой и запонимающейся. Четкие формы, рубленые линии кузова, рельефные бока, массивные бамперы, узкие окна привлекают внимание и свидетельствуют о том, что перед вами представитель марки Dodge: уверенный, мощный, обладающий широкими возможностями и проворный на городских улицах. Решетка радиатора, с перекрещивающимися вертикальной и горизонтальной планками, не только придаёт передней части автомобиля атлетический вид, но давно стала фирменным знаком компании.

Черные декоративные элементы, протянувшиеся вдоль всей длины крыши, объединены с интегрированным в крышу задним спойлером, делая профиль Dodge Caliber похожим на купе. Новое, уникальное соотношение между поверхностью остекления и поверхностью кузова способствует созданию ощущения прочности и защищенности и еще больше придает профилю Caliber спортивный вид.

Автомобиль откровенно агрессивен не только внешне. Созданный для продажи на мировом рынке, Caliber оснащается современными двигателями и коробками передач, благодаря которым автомобиль обладает тягово-скоростными характеристиками, топливной экономичностью, уровнем шума и вибрации мирового класса независимо от дорожных условий.
Двигатели World Engine, разработанные Chrysler Group, отличаются мощью и высокой топливной экономичностью благодаря современной конструкции отверстий головки цилиндров и впускного коллектора. Кроме того, впервые в двигателях компактных автомобилей Chrysler Group используются система регулирования фаз газораспределения (VVT) впуска и выпуска и впускной коллектор с регуляторами потока. Собранные вместе, эти технические решения позволили увеличить мощность, улучшить топливную экономичность, повысить плавность работы и снизить уровень шума двигателя. Вариатор CVT2, устанавливаемый на Dodge Caliber, относится к вариаторам второго поколения. Инженеры Chrysler Group настроили вариатор таким образом, чтобы он в любой момент времени обеспечивал оптимальное передаточное отношение и согласованно работал с двигателем. Кроме того, в режиме AutoStick вариатором можно управлять вручную подобно шестиступенчатой коробки передач. CVT2 обеспечивает снижение расхода топлива на 6-8 процентов по сравнению с традиционной 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Додж Калибр создан для тех, кто хочет иметь современный автомобиль, оснащенный совершенно новыми двигателями, обеспечивающими превосходную топливную экономичность и прекрасные тягово-скоростные характеристики, а также обладает высокой надежностью и привлекательной стоимостью. Компания небезосновательно рассчитывает, что Caliber станет ключевой моделью марки на европейском рынке.

Цвета кузова



Обзор 360°


Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

 

  Реклама на сайте